Mitglieder des Ortsrates

Ortsbürgermeisterin Monika Strecker (CDU)
stellv. Ortsbürgermeister Klaus Hendrian (SPD)
Martin Langreder Fraktionssprecher (CDU)
Katharina Sennwitz (CDU)
Hartmut Strecker (CDU)
Martina Stelzner (CDU)
Jürgen Habenicht Fraktionssprecher (SPD)
Gisela Brückner (SPD)
Ute Lamla (Bündnis90/Die Grünen)

Termine

14.04.2021 Ortsratsitzung
23.06.2021 Ortsratsitzung
22.09.2021 Ortsratsitzung
24.11.2021 Ortsratsitzung

Kategorien